ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Новгородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    30 мая 2019 года состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Новгородской области

     

    В работе коллегии приняли участие и.о. председателя Новгородского областного суда Есакова С.В., Врио начальника Управления Судебного департамента в Новгородской области Григорьева О.В.., заместитель председателя Совета судей Новгородской области Котова М.А., председатель Новгородского районного суда Новгородской области Кольцов Ю.А., председатель Старорусского районного суда Новгородской области Семенова Н.В., заместитель председателя Солецкого районного суда Новгородской области Буренкова О.В., заместитель председателя Боровичского районного суда Новгородской области Киселева Т.В., и.о. председателя Валдайского районного суда Новгородской области Павлюк Е.В.,   председатель Чудовского районного суда Новгородской области Савельев Ю.М.

     

      После рассмотрения заявлений кандидатов на должности судей заключением квалификационной коллегией судей рекомендованы:

    -Сухинова Ирина Валентиновна, на должность судьи Арбитражного суда Новгородской области;

    - Шеремета Руслан Артурович, на должность председателя Чудовского районного суда Новгородской области;

    - Шашков Андрей Юрьевич, на должность судьи Новгородского районного суда Новгородской области;

    - Степанова Наталья Геннадьевна, на должность мирового судьи судебного участка № 12 Боровичского судебного района Новгородской области.

     

    По результатам квалификационной аттестации судей, оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    -Савельев Юрий Михайлович, председатель Чудовского районного суда Новгородской области;

    - Семенова Надежда Владимировна, председатель Старорусского районного суда

    Новгородской области;

    - Габидулина Эльвира Ильдосовна, заместитель председателя Новгородского районного суда Новгородской области;

    - Киселева Татьяна Владимировна, заместитель председателя Боровичского районного суда Новгородской области;

    - Никитина Ольга Анатольевна, заместитель председателя Валдайского районного суда Новгородской области;

    - Арзуманова Татьяна Алексеевна, судья Новгородского районного суда Новгородской области;

    - Щеглов Иван Владимирович, судья Новгородского районного суда Новгородской области;

    - Тимофеева Татьяна Анатольевна, судья Валдайского районного суда Новгородской области;

    - Савкина Марина Валентиновна, судья Боровичского районного суда Новгородской области;

    - Киселёв Дмитрий Алексеевич, судья Солецкого районного суда Новгородской области;

     

      По результатам квалификационной аттестации присвоены квалификационные классы:

    - Родионовой Ольге Вячеславовне, судье Арбитражного суда Новгородской области, 5 квалификационный класс;

    -Шибанову Константину Борисовичу, судье Новгородского районного суда Новгородской области, 5 квалификационный класс;

    - Яковлеву Сергею Владимировичу, мировому судье судебного участка № 11 Валдайского судебного района Новгородской области,7 квалификационный класс;

    - Разоренову Артему Владимировичу, мировому судье судебного участка № 6 Солецкого судебного района Новгородской области,8 квалификационный класс;

    - Николаеву Денису Дмитриевичу, мировому судье судебного участка № 32 Новгородского судебного района Новгородской области,8 квалификационный класс.